Кто страхуется в Росгосстрахе, кто сколько платил за ОСАГО? 11 ноября подъехал к одному агенту, насчитала 15т.р. послал её подальше, к другой приехал

Razboynick

New member
Всем привет! Кто страхуется в Росгосстрахе, кто сколько платил за ОСАГО? 11 ноября подъехал к одному агенту, насчитала 15т.р. послал её подальше, к другой приехал - 11 900, оформил. В чём причина такой разницы не понятно, хотя агенты одной фирмы.
 


Sergey L

New member
Росгосстрах ваще мутная контора.защел в сибирский спас и застраховал за 8100
 

torg33

New member
Не знаю у нас самая правильная это росгосстрах. Уаз патриот осаго вышло бы 2300 стаж с 95 года и 50 % скидка но у друга никаких скидок поэтому стало 4600. На год. Если честно сам офигел а еще скидка за сельскую местность.
 
Вчера делал в росгосТрахе осаго на мерса, вышло 6800. Без ограничения . 387 л.с. На патриота было месяц назад 5200. В рессо.
 

siliconway

New member
Да, забыл сказать, в эту сумму вошла страховка жизни - 650р. и техосмотр - 700р.
 

White88

New member
Незнаю как у вас но меня из 2 дважды кидал росгострах (половину ремонта даже не заплатил). Попадос это когда в дтп нарушитель с росгострахом
 

DoLLaR

New member
И ещё скидку не сделали, сказала раз перешёл с ограниченной на неогр. скидки пропадают.
 

fifo

New member
Оренбургская область 15.11.15. на год 6050. Стаж с 1991, с ограничением.
 

deejae

New member
Не парьтесь, пользуйтесь электронной страховкой. Заказывается на сайте Росгостраха, переплат нет.
При ДТП идите в свою компанию, а не в.компанию виновника и требуйте направления на ремонт. Выбирайте самый дорогой сервис ремонтируйте машину и уезжаете. И дальше это уже не ваши проблемы как сервис и сколько выдернет со страховой
 

Zpol

New member
12к Росгострах мать его! При стаже 15 лет. Оформлял в октябре
 
У меня ф 150 363 л.с. страховка 10600 в Согласии. У жены Импреза 105 л.с. страховка 8400 в Росгоснахе. У меня стаж с 99, у жены с 09, регион Московская область.
 

Сверху