Кто проходил регистрацию силовых бамперов и прочего апгрейда УАЗа Москве? Если есть тема, скиньте ссылку. Сегодня словили, выписан штраф и предписание

Scotty Garotte

New member
Здравствуйте! Кто проходил регистрацию силовых бамперов и прочего апгрейда УАЗа Москве? Если есть тема, скиньте ссылку. Сегодня словили, выписан штраф и предписание вернуть, как было в течении 10 дней.( Машинку обвешивали в салоне еще до принятия всяких запретов на подобные конструкции. Сколько будет стоить узаконивание железных бамперов?
 


Constantin10

New member
там надо будет 2 экспертизы,первичная и вторичная цена каждой 3т еще диагностической карту с изменениями веса авто 1т ну а потом акт выполненных работ от автосервиса
 

Den123

New member
Вы точно цены московские называете? сейчас звонила знакомым. Там к сумме из первого коммента еще нолик приписать посоветовали.
 

bost84

New member
я делал в туле но экспертиза московская была, а так на драйве полная информация есть даже со всеми документами и в нами ехать не надо можно через интернет сделать а через посредников всегда в разы дороже они тоже есть хотят
 

Peek

New member
это не надо если оформляеш а если понимают то заставят вернуть в сток а если не вереш то снимут с регистрации
 

ShakuR77

New member
Чё за страна???Думаю нет в практике НИ ОДНОЙ аварии где бы виноватым был-ПОДГОТОВЛЕННЫЙ авто!
 

deiww

New member
Ну денег же надо с кого то срубить по легкому ну а с кого как не с любителей бездорожья и оф роода
 
у меня предписание и штраф. по ссылке человек решил дело в суде. там он оспаривал штраф. а здесь 10 дней на то, чтобы представить машину в том виде, в каком она обозначена в тех паспорте. в ином случае снятие машины с учета. так что нужно демонтиррвать, выходит.
 
В сток возвращать не надо. У нас люди делают 5,5 за гбо. Плюс по 3,5 за каждое изменение. В мае сам планирую узаконить изменения.
 

Сверху