Кто посоветует толкового автослесаря в Москва по патриотам



andr_200287

New member
Виктор, полазил по сети нашел контору называется "автосервис уаз профи" находится на м. университете.отзывы только положительные цены ниже дилеровских-наверно к ним поеду.
 

TheWanderer

New member
Виктор, тогда да!только не ехай в мега-моторс на вднх!!!! Одни уроды!!!! Мне то-0 говенно сделали и не хотели менять сцепление.поехал в торгмаш на перерве,там и сцепление и косяки сделали все по гарантии.более лаяльные ребята оказались.
 
Виктор, я покупал в мега-моторс а делал то в торгмаше.слетать с гарантии жалко((((я бы поехал к дилеру,бог с 4000 рублей пусть подавяться ими,за то мне сцепление и сальник на раздатке по гарантии меняли а это дорогого стоит!!!!
 

Smusensurce

New member
начитавшись про диллерский кривой сервис я окончательно запутался... Я к ним по гарантии приезжал уже один раз, не работал гудок, я сам не смог понять в чём дело, думал реле сдохла, предохранитель был целый. Ещё где то в рулевом как ржавые качели скрипит при повороте руля с крайнего левого положения. Сервис манагеру говорю, мол рулевое тоже сделайте, раз я приехал по этой мелочи. А он мне, да лааадно, на нулевом то те всё смажут и протянут. Починили только гудок, я не тот предохранитель смотрел.
Вот при таком отношении мне и расхотелось к офицалам ехать.
 

iTux

New member
мдаааа.они уроды этим и пользуются!!ну думай сам,наводки кинул.
 
только что позвонил в уаз профи))) за 0 то цена 3500работа и + материалы. Запись конечно за неделю. Буду думать, но разница ощутимая, не только в цене, но и в отзывах)
 
Виктор, я подсказал,ты думай.но я через неделю точно к ним!!!удачи собрат)))) нормо час у них 1000 против диллеровских 1400)))
 

Мария84

New member
если мне диллер сказал, что за работу без материалов 7000р то сколько же они должны часов заниматься моей машиной)))
 

Сверху