кто пользовал сей девайс,какие

Илья

New member
Всем добрый день,кто пользовал сей девайс,какие впечатления

2xI-hXk6gUI.jpg
 


erigs

New member
А зачем он нужен, если за 300 рублей можно заказать на алиэкспрессе ELM327 и видеть на смартфоне тоже самое...

EzoQ2Cgoa6c.jpg
 

Rsenicum

New member
а что тут понимать? Зачем покупать прибор из 90х, если то же самое у меня видно в телефоне.
 
согласен,но хотелось бы иметь прибор который будет отображать параметры,здесь и сейчас,в частности на ходу режиме реального времени
 

Leanod

New member
так у меня тоже все параметры онлайн в телефоне. Подключаешь блютус китайский к OBD, вешаешь телефон на кронштейн и на экране те же параметры онлайн.

vpLBGwVaAqY.jpg
 

bisnesua

New member
этих приложений для сканеров миллион, есть чисто на русском языке, можно самому выбирать какие параметры показывать. Погугли. Я пользуюсь приложением torque.

hJ4M21tcQR0.jpg
 

Илю Ха

New member
я понял спасибо,у всех разные мнения кто то говорит что елм не подходит,а ведь по сути и те и другие правы,ведь сами не знаем какие значения должны быть правильными, соответственно,это всего лишь очередная салонная игрушка
 

Поручик

New member
у меня версия 2,1 не работает!!! А вот версия 1,5 самое то, подходит для большинства авто отечественных и иномарок, в частности у меня есть Опель антара там тоже всё работает! А на снимке у тебя версия 2,1...
 
У меня с Али, синюшного цвета,видны внутренности и самое главное отличие- внутри у версии1,5 ДВЕ ПЛАТЫ, тогда как в 2,1 ОДНА! На коробочке обязательно указана версия! Впридачу идёт установочный диск. Вещь полезная, недорогая, на планшет установилась с компа в момент, а вот на ГУ пока не могу установить, нужен ноут, С него попробую напрямую установить на ГУ.
 

Сверху