Кто покрывал машину полимочевиной? Хотелось бы узнать отзывы

hyiplover

New member
Всем привет. Кто покрывал машину полимочевиной? Хотелось бы узнать отзывы.
 


AiK

New member
Блин! Простите меня все зарегестрированные). Что за мания пошла чем нибудь машину покрыть? Полимочевина!!! - звучит как удобрение!)))
 

ukrweb

New member
при чем здесь мания если родная краска говно. Царапается на раз, машине два месяца а я с преобразователем ржавчины не растоюсь.
 
А при том что все эти бренды: раптор, полимерные покрытия, резиновые покрытия, это лишь способ содрать бабло! Полистайте записи на стене и комментарии к ним, коментируют лишь еденицы, и среди них уже есть отрицательные. Все современные технологии основаны на удешевлении производства. Я лично видел "копейки" возрастом под тридцать лет без единого "рыжика". И дело тут не только в системе покраски окунанием, начинается все с металла из которого штампуются кузовные детали, закупленного непонятно где, лишь бы подешевле, и вылитого непонятно из чего, и не соответствующего тому составу что указан в сертификате, не говоря о том что должно соответствовать технологиям производства.
 

rustoy

New member
я просил отзывов. Какие твои конкретные предложения? Забить на все и ждать пока проржавеет?
 

dpi_lviv

New member
конкрентно по вопросу, я даже и не слышал о таком покрытии, и свое мнение высказал в первом коментарии: судя по названию очередная "брендовая" хрень, которая отвалится через год- полтора эксплуатации.
 

Alex Putilin

New member
эта хрень очень не дешевая и производитель дает чуть ли не пожизненную гарантию. По этому и задал вопрос может кто уже испытал. С твоим мнением все понятно удачи!!!
 

K0TN!K

New member
копейки с оцинковкой вы хоть знаете как тогда выглядила оцинковка....
 

redgray

New member
да удачи! Если вдруг покроете, отпишитесь. Очень рад буду ошибиться!
 
не задавался этим вопросом просто где то читал. реально много видел копеек в идеальном состоянии. Нет желания устраивать бессмысленные дискуссии со всеми умниками есть конкретные отзывы с удовольствием выслушаю.
 

fifo

New member
мне, видать, повезло.. У меня, кроме Патра, еще и Пежо 206, малыш.. Так вот этот лягушонок тоже имеет оцинкованный кузов.. А вот Патрик да, чуть где краску цепанул--сразу норовит заржаветь...
 

Сверху