Кто нибудь разгонял до 200. 16 год.. Патра



dooffy

New member
у меня резина 245/70/16 ниче не переделано тот же кузов та же рама тот же двигатель 135 л.с.тока прошивка евро два стоит но я считаю у меня в стоке
 

MaRt765

New member
сток-соответствие технич документации предоставляемой заводом изготовителем....
 

Laizer

New member
уже не сток. По любому все ограничения ЭБУ сняты.
То же ограничение по оборотам.
 
я не особо понимаю это мне посоветовали друзья сделать прошивку но я особой разницы не ощутил единственное пропал провал на педали акселератора и бензин заправляю когда не в сетях нет неадекватной работы двигателя ...а по мощности ниче не изменилось
 

Серёга2008

New member
что бы разогнать до 200км/ч надо его с самолёта скинуть а вообще нафиг такая скорость уазу.. это не спорткар )))
 

Voyager2K

New member
Где то видел в Ютюбе,один Шумахер разгонял вроде 2013 г патра и показывал движок родной, все в стоке, может прошили жёстко.
 

Crystall

New member
Да, в ютубе полно роликов, где люди до двухсот разгоняют. Сам пробовал до 180, стрелка коснулась и сразу скинул)). Около получаса раз пришлось ехать 150, это ровно 4 тыс по оборотам - опаздывал.
 

Steelex

New member
Да не предназначен УАЗ для таких скоростей 120 и более... Ну что ж вы не успокоитесь то...
Это ВНЕДОРОЖНИК!!!
Нахрена покупать УАЗ и гонять на нём под 200?
Купите себе соответствующий автомобиль!!!
 

flaseo

New member
просто интересно как этот сарай др таких скоростей разогнать и при этом чтоб не умер ни кто)))
 

Martinz

New member
По спутнику отсечка на 155км/ч на 32"колёсах.
Спидоиетр свистит как дышит.
 

Сверху