Кто нибудь разгонял до 200. 16 год.. Патра



Bozz

New member
ню-ню. )) Спокойно 180 идёт какой ни будь туарег, а УАЗ визжит, бъётся в конвульсиях, воет и стрелка спидометра еле ползёт от 150 к 160.
 

corall

New member
я их не сравниваю. Я говорю о том, что УАЗ столько не идёт. В стоке, на шоссейке, с парами 4.1 он может и разгонится по ровному асфальту в безветренную погоду до 180, но называть это "спокойно идёт", нельзя даже с натяжкой.
 
как патрика разогнать до 200км/ч если его максималка 150??? Тут одно из двух, либо ваш уаз собирали на экспорт. Либо спидометр на вашем патрике песдит.
 

Nicomashi

New member
120-140 на родных шкворнях идет хорошо,дальше не пробовал,а у дядьки 80-90 хрен поймаешь,он потом их поменял
 

LifeIbup

New member
не смог его продать, вот и мучаюсь, сейчас он настолько упал в цене что и продавать не хочется, и ездить в тягость
Пока мы не объединимся,нам так и будут впаривать этот хлам доблестный УАЗ завод
Чтобы это произошло, должны упасть продажи и только тогда завод подумает о качестве
А мы что делаем, доблестно устраняем косяки с первого дня покупки
И при этом новым потенциальным владельцам кричим- "бери брат тачка огонь"
Тем самым обманываем не только других людей, но и отчасти себя
 

deiww

New member
новые шкворня для профилактики поменял на 15000 на ваксоил,+ поставил демпфер.
Все равно эта машина на скорости более 120 км/ч опасна для тех кто в ней едет и для других участников дорожного движения
Длинную рулевую ещё хочу поменять на более жесткую, родная из прессованных банок от шпрот слелана
 

krevedgo

New member
собирайте группу "Нытики Уаз" Конкретно вы как я понимаю со дня покупки не косяки исправляете, а только ноете и продолжаете страдать, на устранение косяков времени у вас уже не остаеться )))
 

Zpol

New member
если бы не устранял он бы уже рассыпался
Я не из тех кто кушает дерьмо и при этом кричит вкусно......
Тоже мне героизм
 
попробую тягу для начала, дальше посмотрим
А так езжу спокойно,не для скорости он, на дальних расстояниях устаешь от подруливаний конечно
 
тягой не решить эту проблему. Завал кастора чтобы был 6° и наконечники с преднатягом. У меня нога правая устаёт после 300км пути.
 

RED FOX

New member
хотя бы на месте и на малых скоростях не будет задержки в повороте колёс.
Нога тоже устаёт, никак не могу найти удобное положение, круиз помогает размять ноги
 

Сверху