Кто нибудь пользовался таким домкратом ? Механический, винтовой . Думаю заказать такой . Но лучше посоветоваться

Привет ! Кто нибудь пользовался таким домкратом ? Механический, винтовой . Думаю заказать такой . Но лучше посоветоваться )))

Qve4wd9KnUY.jpg
 


Vista

New member
У меня такой(фото не моё) старый добрый ещё советский домкрат, хорош тем что не убиваем и работает(ну с дуру то мы конечно знаем все что можно сломать)) ) в отличие от гидравлики в любом положении, хоть кверху ногами. А это наверняка китайское фуфло, если не китайское то рад, что у нас выпускают такое, но если уж гидравлика то надо брать НЕ китай и уж хотя бы 5т.

YXS-b3dXZWI.jpg
 
Прекрасно работает, чуть доработал верх домкрата на подобие штатного. Только у меня L2000, он повыше будет. Код в емекс A78251S
 

Эхо-браво

New member
Да гавно редкостное, а не домкрат!!! Купи гидравлику, либо винтовой советский найди.
 

SkyHead

New member
Подскажите по высоте подъёма - сколько оптимально, и высоте подхвата . Может правда другой присмотреть . Значит если гидравлику брать - то 5 т ? Что так всё плохо ???
 
был у меня такой. Два раза воспользовался и чток с резьбой начал сам себе резать резьбу и заклирил потом. Пошел купил гидравлику на 5т и доволен
 

eolin

New member
вот такой и у меня)))) фирма другая конечно. Хватит тебе за глаза
 
а высота подъема... колесо менять так за мост поднимашь. Колесо сразу отрывается ни как на пузотерок пока амортизанор не выйдет полностью.
 
Я с тойоты пользовался таким это вещь. Так еще рукоятка длинная не нужно под машину лезть, и можно привод от шуруповерта сделать вообще пестня.
 

Сверху