Кто ни будь начал уже к зиме готовиться?:) появилась возможность (финансовая) для покупки зимней резины. У кого какие отзывы есть, кто на чем ездит?

krevedgo

New member
Доброе утро! Кто ни будь начал уже к зиме готовиться?:) появилась возможность (финансовая) для покупки зимней резины. У кого какие отзывы есть, кто на чем ездит? Мне нужна резина для эксплуатации город-трасса примерно 50/50 Кто как к шипам относится, не разу не пробывал ездить на внедорожнике на шипах. Кстати, если есть у кого то диски, могу купить заводскую штамповку новую в количестве 4-х штук:)
 


Geilundniz

New member
Выбирай в зависимости от того, где больше ездишь и живёшь. Шип всё ж безопасней,меньше тормозной путь на льду как ни крути. Но и липучка имеет место быть. На каждой свои некоторые особенности. Говорю как специалист, работаю в этой сфере.
 

KahaTanna

New member
Зиму откатал на нордман сув, впечатления хорошие, резина за зиму не пострадала, шипы на месте. Хотел хакку изначально, но жаба задушила из за ценника, взял нордман - доволен.
 
Как сказать, сравнивать особо с нечем, до этого стояла хака 5я на десятке - потрясная резина, но опять в сравнение не идёт. Первые ощущения всё-таки на 5, возможно и завышею, но на другой не катался, планирую минимум 2-3 сезона откатать на ней
 

Galina

New member
Да не, я не про оценку) Я имею ввиду Нордман четвёртый или пятый?
 

kirilya

New member
раньше сам ездил на бриджах дуэллер, будто бы липучка будто бы всесезонка))) не понравилось))
на пузотере стоит нордман 4 - очень доволен гребучестью, только шумовой порог 60-80 км/ч оч громкий) ну и хер с ним в принципе:)
интересно как поведет себя патрик на шипах...может они все расстеряются от его веса...
Для себя вывод сделал давно, для города (особенно москвы) хорошо липучка, а для трассы только шипы, потому что езжу по россии, а за мкадом дороги не предсказуемы:)
 

freek

New member
))) честно сказать не в курсе, нужно на колёсах смотреть, онив гараже. nordman сув знаю точно.
 

Сверху