Комрады, хожу смотрю на Патриота облизываюсь. Нравится он мне. Скажите брать(новый) или нет? Какие недостатки в авто? Ржавеет быстро

Добрый день Комрады, хожу смотрю на Патриота облизываюсь. Нравится он мне. Скажите брать(новый) или нет? Какие недостатки в авто? Ржавеет быстро?
 


Смотр для чего нужнп машина если пару раз прокатиться по грязи то нет,может вообще не ржаветь если 30 вложишь
 

Lastofhacker

New member
обработку кузова полностью и испрвить деффекты завода что б нигде нк терло и тд потом отверстия в поли резинки мягче вообще заморачиваться смысла нет
 

Goliaf.RS

New member
Я езжу на патрике ну более менее положительные отзывы есди не однорядная цепь грм то все норм
 
Вложил еще 70 тысяч идм больше резина антикор цепь грм двухрядная а так машина стоит своих денег до миллиона рамный внедорожник не найти
 
Моее мнение все равно не будет решюшим решай сам я тоже раньше смотрел по сайтам и тд отзывы поехал меня прокатили на сток где он пртезжает я загорелся и купил
 

JazzArt

New member
у официалов 25 выйдет у знакомых в автосервисе цепь купил за 5 тысяч вместе с маслом и тд и работа5 тысяч
 

Arikk

New member
Ну илм жди когда ее порвет тогда оффициалы заменят бесплатно
 

aragnophy

New member
однорядная как на велике почти когда сняли после 15 тысяч пробега она расстянулась вся а двух рядная вроде норм уже 2.5 т проехал норм редуктор ток барахлит когда с пробуксовкой уходишь)
 

deejae

New member
По фоткам вижу есть молодая семья и дети бери патрик работай и отдыхай с детьми им будет приятно сьездить на речку и тд
 
Ляпну и я свой бестолковый коммент... У меня Пежо 206, пузотер.. И Патрик 11 года.. Блеать, да я этому Патру все косяки прощаю, все абсолютно легко лечится, руки не из жопы, машина для реальных мужиков. Оооочень доволен..
 

Сверху