Комрады, Расскажите, кто с нашими дилерами контачит. На патре уже почти 15 тыс пробег. Первое плановое ТО, просят за него 5200, может кто знает что

Deon

New member
Комрады, всем привет. Расскажите, кто с нашими дилерами контачит. На патре уже почти 15 тыс пробег. Первое плановое ТО, просят за него 5200, может кто знает что туда реально входит в эту сумму и есть ли вообще от него смысл? Просто тоже масло я бы сам поменял лучше
 


Noiniadow

New member
и в чем твоя выгода?Поставят какую-нибудь хрень за твои-же бабки.а ей кирдык придет ч-з месяц.Они тебя и обвинят.И снова по кругу.Моя цепь ходит родная 250 т. и не думает сдаваться.а замени-пошеркаешь с ебеней пешком.а потом машину оттуда вызволяй.
 
Все что туда входит лучше сделай сам!!! Гарантия один черт не оправдывает себя просто отпевания денег с кармана простых людей!чтоб не случилось будут говорить что не гарантийный случай и буду просить деньги!Так что делай сам! И сэкономишь лям)
 
А мой совет. Не надо ездить от ТО до ТО 15000 км. Брал масло на тест на пробеге 12700 км так оно уже негодное почти. Так что 10000 км. Как в старые добрые времена.
 

a.su.s

New member
поприсутствовать бы надо на замене. Новый натяжитель сунут и досвидос(случай из жизни) Скажи хочу посмотреть процесс. А то будешь с этой проблемой ездить раз в год к ним.
 

Starr

New member
В 5.200 входит масло и масляный фильтр+работа. Кстати масло можешь своё привезти. Смазывают замки, проводят протяжку ходовой части. Мне ещё шкворни подтянули. Присутствовать-обязательно
 

Alekna

New member
Мне сальник переднего моста по гарантии поменяли, а приводной ремень за 600 р.(ремень) 1200 (работа),хотя я их об этом не просил. Старый положили в багажник, хотя по состоянию ещё ходить и ходить. Ходовую протянули, шкворня подтянули. Итого 7400, как то так.
 

Karver

New member
Нет не чем не грузят (осмотр, технологическая мойка и долго извинялись, что уазовского масла не было, залили шелл поэтому цена возросла, пришлось и доливку литр взять). Очень понравилось отношения мастера, все объяснил и на будущие на, что обращать внимания. В Дакаре делали(даже сказал, про лебёдку и остальные допики как самому поставить)
 

deejae

New member
Можно присутствовать при ремонте, осмотре, итд, но не заходить в рем зону, те. Под подъемник.
 

Сверху