Коллеги ! При нагрузках в снегу вылетает раздатка думаю скоро туда лезть предеться заодно хочу установить понижающую пару кто ставил поделитесь

Коллеги привет!! При нагрузках в снегу вылетает раздатка думаю скоро туда лезть предеться заодно хочу установить понижающую пару кто ставил поделитесь впечатрениями заранее благодарен
 


escaton

New member
Сегодня гору штурмовать пытальсь пониженая два раза вылететела. Походу как говорят производители это норма.
 

jeckkka

New member
Ни какая не вилка. Ни чего не погнуло! У Вас, как я понял, Хантер. Раздатка без загиба влево (старая модификация сложноубиваемой чугуневой раздатки). Может проще купить такую раздатку в сборе??? Там уже все собрано и отрегулировано. А когда начнете вкорячивать левые шестерни в приработанную раздатку, вот тут может появиться новый геморрой...
 


XOUuPogYAFs.jpg
 

CPU

New member
Поставил рк с понижением 3,2 и замком от вылетов. Ненарадуюсь!!!
 

torg33

New member
Вылетает передок на Уазе это обычное дело вечного ни что не бывает, надо снимать и перебирать я на своей Буханке уже раза два перебирал за 80 т. пробега на Патрике пока норм. Буханка как рабочая лошадка больше нагрузки
 

Kpd

New member
Олег, я буханку нормально нагружаю по полной в салон бревна дров, столбов, тонну соляры по пять бочек 200, народу человек 20-30 бывало в молодости когда на разборки)))) летом лёгкий большой чешский прицеп одноосный тоскаю по полную загрузив сена размером один в один получается тракторным двух оска. Тащусь от буханки, брали 16 лет тому назад за полтиник с новья сейчас сровнить смешная цена где под 600 просят. Раз двадцать оправдал себя работая на семью, хотя движок умз 76л.с. слабоват по сравнению с соткой, спасала раздатка и карбюратор восмерочный
 

violet1981

New member
у меня сотка была. 39099. В 98 за 26500 брали в день кризиса.) с КПП только проблемы были. Один сухарик забыл завод поставить. И с механизмом выбора. Потом. С ручником, масло попадало. Потом мост задний пошёл. Дергался с места. Ну и кузов гнил как незнай что. А так нравилась машина.
 

Сверху