коллеги! Недавно ко мне обратился приятель. Ему нужен наиболее надёжный и живучий длиннобазный УАЗ, типа УАЗ-3153 или Барс. Буду очень благодарна

kumrevieja

New member
Привет коллеги! Недавно ко мне обратился приятель. Ему нужен наиболее надёжный и живучий длиннобазный УАЗ, типа УАЗ-3153 или Барс. Буду очень благодарна если кто сможет оставить свои отзывы об этих автомобилях, насколько они хороши в работе, или присоветовать какую иную модель подходящую под вышесказанное нехитрое описание!
 


3153 эксплуатировал 12лет,отличная машина,стоял 421 мотор,в народе называют сотка,есть модели с подвесным на заднем кардане,мой был с прямым,был люк в крыше,за 12 лет и 140тыс км,пройденных с нова,заменил,перед кардан,стояли с завода хабы,часто отключал,может ещё бы кардан походил,на заднем заменил одну крестовину,перед продажей расточил мотор,с нова лил шелл хеликс,жил в капитальном гараже,картер всегда подогревал,сухими тенами,ставил на него карбюратор солекс,специальный для уаза,мне понравилось,машина отличная,не прихотливая,следи,шприцуй и ездий.брал в 1999,за 120тыс руб,в 2011 продал,за 200.
 

WebWriter

New member
был барс заряженый. Парил мозг движек пока все датчики бош не поставили. Постоянно гнулись рулевые тяги(но это от катков больших) не ржавел как Патр. Шумный железный.спартанский авто. Отличная машина была.
 

Сверху