какую динамическую стропу купить - длинна и тоннаж . Спасибо ! Подскажите, кто нибудь имел дело вот с таким якорем ? Что думаете

чалку замени. от нее вред.мало-ли сам сядешь.А водила неопытный.вырвет все.претензий не предьявишь.Веревка стоит в разы дешевле этих навороченых .А толку больше.Жаль у меня друг ушел с флота.Яприслал-бы тебе.Для ГАЗона я взял МАЗовскую.а этому за 200 р мне подогнали 4 года назад.Газона таскает легко.Фотки завтра в группу скину.
 


Alesis

New member
ну тут спецом посадили.можно было в колею не лезть.Хотя идея интересная.Но ну не верю.Слишком красиво
 
у меня она только для буксировки. Это такелажная стропильная не тянется. Я крюк балгаркой срезал. Для эвакуации нужна динамика.
 

dNight

New member
Ни в коем случае не лезу учить спецом себя не считаю.Это только ГОРьКИЙ опыт
 

Alex Putilin

New member
Использую Динамку Тплюс,серия Secura 9тонн 9метров,для шеви нивы была жестковата,для Патриота самое то!
 

gaws

New member
так и я о том УАЗ легкий.внатяг Хрен.все на рывок А посмотри на скобу-на двух болтах.У меня заднюю Фишкой вырвали -мой даже не качнулся.
 

detaliautoru

New member
Рад за тебя.но помни МАУГЛИ что все мы одной крови.Сегодня тЫ завтра я.Я бабок до сих пор не беру за это дело.когда-то в юности чуть не огреб.когда попытался старому ШОФЕРУ заплатить3 рубля.И никому не плачу.Хотя люди из цивилизации иногда спрашивают.Они-ж никоДа не сидят в ЖОПЕ.Привет Москалям!!
 

Сверху