какие проблемы с Патриком а то думаю взять нового

korsarr

New member
Добрый день подскажите пожалуйста какие проблемы с Патриком а то думаю взять нового?
 


ural_angel

New member
Год машине пробег 28000 км. Без проблем. Только антикор везде сделать надо.
 

Diatrium

New member
все люди разные!Лично мне плевать на не качественную сборку и запчасти!Я готов к любым сюрпризам и не расстраиваюсь по мелочам!Просто гоняю и радуюсь!)За полтора года и 40тыс.пробега,сам ничего не делал.Капот открываю только чтоб мотор помыть!)По гарантии было два ремонта - все быстро и качественно!Еще скоро будут перекрашивать расширители арок и накладки порогов по гарантии...Машиной доволен на 100%!
 
правильно Толкачёв говорит - если всякой молочевкой голову не забивать, то всё хорошо. Пару раз съездишь по гарантии, пару раз на отзывные. Найдёшь отваливающиеся болтики - вкрутишь на место. Следи за тачкой и катайся. Я таким образом 35к проехал и ни чего. )
 

badass mo-fo

New member
кстати, вообще не важно откуда у тебя руки растут. Просто - не мешай машине работать и не будь умнее завода. Что должно сломаться, то сломается и так. ))
 
)))

N2siIVFVpL0.jpg
 

Exorcium

New member
не повезло тебе!А я вот хапнул счастья!)Теперь не знаю какой автомобиль сможет заменить мне патриота?Соотношение цена/размер/проходимость/стоимость обслуживания - вне конкуренции!
 
да это шутка) мне тоже повезло и автомобиль у меня отличный, даже каябы на него поставил) просто требует к себе много внимания)
 

Сверху