Какие действия нужно сделать что бы сделаь самодиогностику и показал результат в левом окошке(где часы обычно

edgeptibe

New member
Какие действия нужно сделать что бы сделаь самодиогностику и показал результат в левом окошке(где часы обычно показывает)

ZEAcXxjQ8T4.jpg
 


IvanX

New member
Это геморрой полный все проклянешь пока поймешь как их читать там каждые ошибки по три раза повторяются делай как на картинке( перемычка обычный провод). включай зажигание и сиди жди аккумулятор если слабый то сесть может

bZ4PfUfioAY.jpg
 

Бумер

New member
добрый день, понимаю время много прошло, но все же. Загорелся чек, решил провести самодиагностику, но у меня нет пина№15
 

npocmo

New member
почему нет какой блок? Это схема с микас 7.1 или 7.2 не помню
 

danilkus

New member
P 02 это давление масла в движке падает, бывает фишка с датчика слетает. на фото он под номером 2

XkmvvAIsbcA.jpg
 

WebWriter

New member
ну смотря сколько ошибок : каждая по три раза повторяется самая первая цифра 012 если не ошибаюсь потом ошибки каждая ошибка или команда повторяется три раза как только опять 012 повторяется опять круг закончен . Я вот по этой статье делал.
http://auto.kombat.com.ua/sistema-samodiagnostiki-uaz-patriot-s-dvigatelem-zmz-409-evro-2-i-mikas-7-2/
 

WekKeeryAllet

New member
возможно, но у меня с датчика 2 фишка слетала и в левом окошке P08 P04 P02 выводило на экран
 

Сверху