Как узаконить ГБО?! Вашему вниманию официальный ответ из ГИБДД. Оказывается, что не все так просто

elitepersonnel

New member
Как узаконить ГБО?! Вашему вниманию официальный ответ из ГИБДД. Оказывается, что не все так просто.

f4KgvZ9wtnA.jpg
 


climatttt

New member
Зачетно Да всем пофигу, ни один гаишник сейчас под капот не смотрит, горловину спрятать можно, в тот же лючок бензобака, балоны под фальшполом. При регистрационных действиях по моему тоже всем все равно. У них основной план, ремень, тонировка, обгон и пьянка
 

Элина

New member
вот именно хочется... Но порой наша излишняя бюрократия предраспологает к взяточнечеству и нарушения законов и постановлений. Из данного письма следует, пойди туда, не знаю куда, возьми то не знаю что....и потом докажи обратное. Об этой схеме не каждый гаишник знает.
 
Я ставил на учет, даже ни слова не сказали, хотя готов был сделать все официально, а потом так и забил на это дело и езжу спокойно.
 

esorpospeprew

New member
Ни хрена себе, какое письмо у тебя есть))))). Ты наверно единственный с таким письмом на руках))))))
 

diuslydig

New member
Леха! Ставь быстрее газ и катайся, уже зима скоро))). Леха Гуров тоже уже поставил. Давай-давай, время - деньги! Я в половину дешевле езжу. Бензина раз в месяц подливаю литорв 15.
 

Razboynick

New member
ну и ули с этого письма!!!! Газ то я себе уже поставил!!!! А из письма я понял, что сначала в ментовку за разрешением, потом к установщикам, потом на экспертизу, потом на ТО за новой диагностической картой, а уж потом со всеми бумажками опять в ГАИ, и только тогда будут внесены все изменения!!!!! Короче, гемор!!!!
 

Сверху