как лчше запитать видеорегистратор,чтоб не втыкать в прикурку и без висящих проводов

Harryson

New member
Здравствуйте,как лчше запитать видеорегистратор,чтоб не втыкать в прикурку и без висящих проводов ?
 


Camper_Zu

New member
от замка зажигания. при включении зажигания будет включаться
 
Через стойку протянул провод, через него регистратор навигатор радар рация матюкальник телевизор с тв-усилителем и антенной-короной
 
Можно подключить к прикуривателю, на него тоже питание подается при включении зажигания... Я у себя протащил через левую стойку и под панелью поставил гнездо от прикурки в виде розетки и в него воткнул кабель от регистратора. Только я не делал от зажигания. Он у меня пишет и на остановках тоже
 
Как то так

d0IxN3JOg0o.jpg
 

prcost

New member
Одна св на дальнобойном канале, вторая клубная для покатушек и парных поездок.
 

SeoRodeo.ru

New member
У меня 14 года, с двумя штурманскими плафонами. Заменил их на новый плафон, от второй пары клемм через тумблер и инвертор 12/5 пустил питалово на регистратор-зеркало. Плюс аккума хватает на минуту записи при ударе.
 
Я себе сделал доп.разьем прикуривателя, который врезал в верхний перчаточный ящик. А питание на него завел через плафон освещения этого самого ящика.
И теперь регик включается и выключается вручную кнопкой на плафоне. Удобно, если надо оставить регик работающим на длительное время.
 

Сверху