как думаете какая будет лучше будет ехать по глине CONTINENTAL CONTICROSSCONTACT AT 245/70 R16 107S ЛЕТО FR OWL или YOKOHAMA GEOLANDAR A/T-S (G012)

Добрый вечер,как думаете какая будет лучше будет ехать по глине CONTINENTAL CONTICROSSCONTACT AT 245/70 R16 107S ЛЕТО FR OWL или YOKOHAMA GEOLANDAR A/T-S (G012) 255/65 R16 109H резина нужна исключительно на лето езжу по асфальту(трасса и город) и раз в неделю 3 км к даче по глине
 


я думаю Yokohama... на даче тоже по глине катаюсь, стоят Cooper Discoverer S/T MAXX 23585 Р16
замыливаются, но на пониженной прёт как танк

s7q5-qMmSFU.jpg
 
Имхо одинаково будет мылиться. Если в основном асфальт то и ориентируйся на асфальт какая из них будет комфортнее. А как показывает практика если в говна по пороги не лезть то и стандартная кама едет.
 

ombra

New member
Если уж Гудрич АТ мылится, и прет только благодаря пониженной и боковым грунтозацепам(не забываем про дави тапку в пол и молись), то без разницы - ориентируйся на асфальт, а в глине одна фигня.
 
Без разницы тем более и летом, 3 км по глине проехать не сложно тем более думаю дорога там накатаная, смотри какая по асфальту лучше и комфортные пойдёт, я про шум имеею ввиду
 

lostlamer

New member
По глине только симакс хорошо идёт!Даже МТ в нормальной глине пасует.На УАЗике надо ходом все проезжать)Правда и так можно встрять не кисло)
 

Boom

New member
купера надо в глине спускать тогда он незамыливается
 

Martinz

New member
у меня тна даче не такая уж особо и глина.. темболее участками идёт... гравий -глина. легче понижайку воткнуть в глине чтоб не развернуло. А то один раз так в конаву скинуло, уралом тянули, пришлось 3 тыс отдать (((
 
просто по отзывам купер в глине замыливается спускаешь до 1.0 или до 0.7 ио он начинает ехать . самому пока неудолось проверить
 

Сверху