Как думаете, братья в Уазе, смогу ли я на стоковом дизельном патриоте унизить кайрон на бездоре? Резина у обоих ат



bisnesua

New member
все зависит от человека.Катался как то с ховером.На зимней резине очень достойно шел рядом с нивами и уазами.И в колее висел и лебедкой его тягали и через брод на тросу переезжал и ничего с машиной не случилось

lyny4dyxIdw.jpg
 

White88

New member
Опыт, главное опыт. Я как то Мотолыгу засодил а Урал прошёл. С тех пор включаю голову раньше чем зажигание.
 

Vitaliy

New member
Я думаю у кого блокировок больше тот уедит дальше. У кайрона в штатной комплектации могут быть и принудительные и имитация, я бы на Кайрон ставил, так как в стоковом УАЗе нет ни каких блокировок.
 
нет ни принудилова, ни есп у обоих. У кайрона есп ещё большая редкость, чем у Патрика. Самоблоков тоже нет. Оба сток. Только колёса нештатные, атэшки, но в штатных размерах. Самоблоеов тоже нет ни у кого. В штате у кая расейской сборки принудилова не было.
 
будем посмотреть. Задний мост моего кайрона в последний раз винтом захерачило, при том, что там я раньше на том же джимнике спокойно проезжал, да и хантеры-нивы - патфайндер передо мной без проблем шли.
 
у патра до яблока 22 см,а у кайрона до балки 21.А теперь сравни площадь которой будет перед собой грести грунт кайрон и площадь яблока моста.
 

bbk84

New member
у тебя уже не сток.у тебя уже 32 колеса стоят.стоковые колеса 225 75 16.И совсем не корректно сравнивать машину с колесами на 3 дюйма больше штатных,с машиной на штатных колесах.
 

Abormot

New member
У кайрона блок в заднем мосту... так что хз... в калее рампе выездах вьездах ты его нагнешь... а просто в говне он тебя за счет блоки
 
да никуя нет у него ничего. стоковый. у моего патриота тоже нет. в стоке только у корандо собакоеды ставили самоблок. у кайрона оба дифа свободные.
 

Сверху