Как думаете, брать уаз патриот нынешнего модельного ряда со скидкой, или ждать нового в октябре



detaliautoru

New member
хотел позавчера свой на продажу выставить. (На скидку уазов повелся)
Вчера поехал в ульяновск, автосалон взлет(рядом с заводом). Так вот. Посидел в каждом патриоте на водительском сиденье-ну не лежит душа на новый… а под конец задние седушки попробовал...и
И быстро вышел из салона находу планируя пару лет эксплуатации патра своего...
 

beliyadm

New member
Я пока никакого патрика не имею, все же буду ждать нового. Все равно плюсов должно быть больше чем недостатков.
 
Бери новый, я поторопился, машина нужна была срочно, в новой много опций добавилось полезных!!! Потом жалеть будешь!!! Пример: представь как неудобно тянуться к задним стеклоподъемникам!!! новое рулевое, новое абс, новая обработка кузова, новая морда, вклеенные стекла вообще кайф, ну и все остольное!!! Бери все если для себя денег не жалко!!! Потом 1000000% жалеть будешь!!! Свой взял в апреле, кайф машына!!! Лезу везде без всякого тюнинга, просто с головой!!! Если не хочешь ждать, возьми мой, а я себе новый подожду и возьму, жопу есть на чем покатать до октября!!!

6zgEmdPsX4k.jpg
 

businessf

New member
Я бы не спешил брать новый.минимум полгода надо ждать чтоб понять как работают все новые прибамбасы.
 

Сверху