Я совершил самую большую ошибку в жизни,купил Патрика. Но я сска счастлив

TheWanderer

New member
у меня он получает по полной и грязь и брод Ховер ужэ пришлось бы в металлолом здать.
 


Ladocavalera

New member
на эвакуаторе не намотаешь пробег
Немцы, тоже еще те фашисты, но ходовку они сделали прям от души. Мне тоже хочется купить конструктор по имени уаз, просто пугает то что очень часто у вас тут болячки в группе обсуждаются
 
самое большая ошибка будит дальше, когда колесики 33 и блокировки поставишь и там понесётся бездорожья, выезды на покатушки с фанатиками, поломанные оси всевозможные усиления Лебедки ( шашлыки после того как проедишь пару маленьких бродов глубиной 0,5 -1 литр в весёлой заляпанной грязью компанией) а щас наслаждайся беспроблемное жизнью на асфальтовых дорогах и не смотри на грунтовое бездорожье)))))))
 
начало положено...

szn8XggRHh4.jpg
 

badass mo-fo

New member
зачем бампер если резина не МТ ( на такой резине и со штатным можно камыш гнуть )))))) лифт, резина, блокировки, лебедка ( бампера в самом конце )))) после лифта и усиления подвески )))))))) а теперь кузов не лифтонешь не красиво смотреться будит и массы добавил на передок ( сейчас композитные делают от 9000 усиленные под хайджек делают по массе выигрываешь ((((((
 

Сверху