Я совершил самую большую ошибку в жизни,купил Патрика. Но я сска счастлив

Я совершил самую большую ошибку в жизни,купил Патрика. Но я сска счастлив.

6cDWqzOvwQY.jpg
 


olympic12

New member
хотелось бы верить! Изначально хотел ховера,но в мой бюджет это быди ведра укатанные в какулю.
 
Тоже на днях взял патриот 15г. Радует, но надо поменять термостат и, при заправке правого бака до полного, он потек. Мог прогнить или это что-то иное? Крышка горловины норм, текло не с нее
 
Смотрю я эту группу и по по подсчетам ваши частые ремонты выходят дороже чем мой амарок, который в принципе дорогой в ремонте среди рамных внедорожников, а я то на оборот поглядываю в сторону патрика. Думаю брать не брать
 
надо брать,у патрика мелкие ремонты но постоянные,при плановых заменах масла можно устранять
 

SEO_UA

New member
так вот я и не хочу ремонтировать. У нас в казахстане любят только те машины, которых просто купил и забыл про ТО
К примеру по ходовке на амароке вообще ничего не делал при пробеге в 260 тысяч, а ходовка работает как новенькая. Хотя машина жестко эксплуатируется ... >
 

NAS

New member
у нас в России тоже любят машины, которые не надо регулярно ремонтировать, но не у всех есть деньги на такие машины.
 

lu4nik

New member
ну да вся родная, ничего не менялось. Машина в горах 50% лазиет, не хило достается всему днищу авто
 

American

New member
просто у него автомобиль. А у нас патриот, где подвеска всегда мертва))
У меня подвеска на нормальных автомобилях по 150 ездила.
 

Parsek

New member
может ходовка и в порядке за 260 тысяч.км, если из них 250 т.км на эвакуаторе
 
такая кухня. Смотрел ховеры но они уваленые за эти деньги им 2.0 мотором. Купил патриот он выносливее ребята посоветовали. Не жалею.
 

Сенека

New member
да у меня тоже Патрик мне нравится семье тоже,перед покупкой ездил на шевроле блейзер потом пересел на шевроле нива (не понравилась)
 

razrbox

New member
я пресмотрел порядка 20 ховеров года 8-9 в пределах 400. Опечалился и купил патрисио
 

Сверху