Я дико извеняюсь. Простите меня за ранее но это кто

ты почитай как " дети " отвечают) и да все кто так ездит долбоебами считаю! Я по газонам и тротуарам не езжу принципиально! А скорость на уазике тяжело привышать))
 


базара нет правда на твоей стороне. Но есть такая "штука" фанаты они никогда не будут видеть то что мы видим... вообщем парни оскорбления давайте оставлять при себе а тут будем вежливы!
 

TpaBkuH

New member
спасибо за понимание. Просто бесит наглая школота, которая да послать без ошибок не могут)) все почему то думают что такое поведение, как у их кумира, это нормально, а это отклонение от нормы и никто кроме нас всех изменить это не сможет. Нет культуры поведения на дороге(( отсюда и аварии и пробки и жертвы. А решение простое - не нарушай ппд и будь вежлив. И пробок меньше станет и аварий. А фанаты к сожалению всегда не объективны.
 

Novi4eK

New member
ВЫ ЗАЕБАЛИ ОБЩАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ ПЕДИКИ! !! Иван, хорош выяснять ты старше раз так будь мудрее! А вы школота забейтесь под УАЗом и сидите тихонько пока... это мужской клуб блять !
 

Camper_Zu

New member
Все совершают глупые ошибки! (Он, никого,не убил и слава богу). Плохое видеть и помнить все горазды, помнить нужно -только Хорошее, Вам-же легче будет жить. Не гоже желчью плевать в того кто уже ни когда неответит и не сможет исправить свои ошибки,.... .Не судите и несудимы будите, следите за собой! Про мертвых или Хорошо, или ничего!!!
 

Сверху