Я дико извеняюсь. Простите меня за ранее но это кто

dimasklyar

New member
Я дико извеняюсь. Простите меня за ранее но это кто?

ZL3S0rR4Iwo.jpg
 


Один долбоеб-стритрейсер, который гонял как сумасшедший. По его вине произошло много мелких и средних ДТП. Вел какую-то передачу на тв. Хорошо что погиб не за рулем, а то наверняка с собой кого-нибудь прихватил бы. Звали его Андрей Рыбакин
 
Ринат,в ютуб залезь и набери Рыбакин рулит,и посмотришь кем он был.на тв он вёл передачу видеорегистратор рыбакина
 

Mr. EKO

New member
как раз на ютубе и посмотри его ролики ранние, еще до передачи. Особенно тот в котором он чуть школьников не сбил! А потом уже будешь говорить!
 
да никто его не стрелял!его друг убил битой,пока он спал!а этот гандон,который антон гурвиц,он сказал что Андрюха его домогался((
 
слышь далбоёб нахуй ты так говориш даже не знал человека... а уже бля всякую хуйню нисешь ты внатури хуй в очкках как на ютубе далбоёбов хватает всякую чушь про не го несут......пишут типо да хуй с ним он далбоёбом был вот пиздец я вахуе
 
ООО школота полезла))) все прочитал что на лето задали) безграмотное быдло учи русский язык) вот тебе ссылка на историю твоего кумира) https://lurkmore.to/Андрей_Рыбакин надеюсь что в этой статье не слишком много букв для тебя.
 

fulltitle

New member
Да ладно вам братва че вы как дети. Все хорошо у каждого свой кумир у каждого свой город .
 

mirko2008

New member
И еще господа давайте уважать друг друга. За нанесенные оскорбление ваши адреса легко найти и привлечь к ответу! Будьте вежливы!
 

diuslydig

New member
в чем конкретно я жестко не прав? И за какие оскорбления ты хочешь извинений? Персонажа " Жорик Воробьев" ты тоже просил извинится за мат??
 

Chief_V

New member
проблема не том что каждый высказывает тут отношение к этому рыбакину, тут дело во взаимном уважении. Я высказал свое мнение, я лично видел как какой-то кретин сказал по пешеходной дорожке, разгоняя прохожих и потом один из знакомых мне рассказал мне что это рыбакин и есть целая передача по тв. Я считаю что так ездят исключительно мудаки. И ничего геройского и прикольного в этом нет! И как вы можете видеть на меня накинулись тупые безграмотные малолетки, один из которых просто законченное быдло без родины и флага. Второй смелый врунишка) данные которого легко проверяется с помощью поисковиков, но он настолько глуп, что будет врать и врать не подозревая что его слова легко проверить)) я лично много лет назад видел как из-за такого "гонщика" на дороге погибли люди, простые люди вроде нас с тобой. И как считал рыбакина уебком при жизни, так считаю и после его смерти. Так в чем я не прав?
 

Сверху