извиняюсь за лишнее беспокойство, хочу обратиться ко всем владельцам УАЗа Патриота с вопросом. Думаю купить кроссовер склоняюсь к УАЗу, естественно

У меня сейчас новый патрик. До этого был паркетник чери тиго фл. Брал тоже новую. Что могу сказать по этим машинам. Паркетник намного комфортнее. Шумка намного лучше. Сборка по сравнению с патриком просто идеальная. Накатал на ней 118 тыс. и только со ста начались проблемки: подвеска, ступичные, свечи (отходили 100 тыс без нареканий!!!) и пр.мелочи. У патриота всё собрано кривее. Комфорт и управление на 3 с минусом. Пробег 9 тыс. Уже: оба зеркала облупились (гарантия), ступичный регулировал, глушак сечёт(гар), патрубки протягивал, даже руль пришлось разбирать искореняя ужасный скрип!!! Короче руки, руки и ещё раз руки. Но, патриот это то о чём я всегда мечтал. В штате по сугробам прёт так, что дух захватывает. Чери же при виде сугроба сразу застревала.
 


redgray

New member
Если бы не было необходимости по несколько раз в неделю ездить 10км в одну сторону через лесовозную дорогу, то махнул бы его на крету полноприводную. Для города она-самое то. А в обслуживании новые УАЗы не дешевле, КПП и рк иномарочная( цена на запчасти соответственно тоже), вся электрика тоже не российского производства, цены тоже соответственные... А в плане городского комфорта-ну уступает Уаз иномаркам даже после последнего обновления.
 

texnikru

New member
сразу могу сказать,что УАЗ не для тебя!По вопросам видно!))Паркетника тебе вполне хватит чтоб в сугробах не застревать...А патриот это суровый внедорожник,который к тому же нуждается в постоянном обслуживании и так называемом улудшайзинге...))
 

Blissrus

New member
да не за что!Это скорее хобби,а не машина!))Надёжность и качество к сильным сторонам УАЗа никогда не относились.За другие качества его ценят!)
 

erigs

New member
Приобрел я уаз 2013г подержанный у дилера месяц назад. Пробег 35000. Через неделю загорелся чек он откозался ехать больше 40. Устранили сылались на электронику и так три раза. Вчера зогнал имже обратно перестали включаться 1.2 передача. Но я такой человек запихаю любого . Так как машина еще на гарантии. Но от покупки не окрещиваюсь так как живу за городом. И сам ездил на гранте спорт как я тебя понимаю. Брал в ТТСе. П.с. слушай тех кто ездил на уаз и владеют им. А не стояли рядом.

UZgu2sdGmXA.jpg
 

Сверху