интересуют отзывы о новой раздатке... у кого новый патрик отпишитесь



у меня обновленный патрик пока месяц. ТО-О прошел. раздатка в норме,четкое включение,переключение. очень удобно! никаких шумов и стуков. не могу сравнивать с механической раздаткой,потому что не ездил.
 

x2929

New member
больше 100 легко,ведет себя как поезд на рельсах. расход не замерял но на глаз литров 18
 
по докам по 36,можетбензин тот что в магистралях и горловинах. чем больше залил сейчас,тем больше зальешь потом.
 
катаю второй месяц - секс! Раздатка вообще бесшумная! когда отдал на баллансировку задний кардан - катался на передке 2 часа - в машине абсолютная тишина!
 

stoalenov

New member
72л хватает на 820-830км ......т.е. 2300руб на 800км (грубо) - т.е. 2,8 руб за км.....

у меня 92л газа (ГБО4) хватает на 600км - .....т.е. 1490руб на 600км (грубо) - т.е. 2,5 руб за км - но при этом - никакого гемора зимой - никаких проблем с некачественным топливом - форсунки у меня копейки стоят (по сравнению с дизелем) .......именно опосля таких расчетов - я и пришел к выводу - нафига ж мне дизель?
 

lordoriental

New member
я и не спорю что дизель лучше газа, у меня до этого все машины были на газу, ИЖ 2126, газель и УАЗ-3303 который и сейчас есть, все на газу. если заправлять на заправке то газ выгодней дизеля получается. но Патриот дизельный сейчас.
 

val4itca

New member
Первое время около 2-х дней она сама включала полный привод 4н. Залил эту шайбы силиконовой смазкой, 13 тыс. Полет нормальный. Всё супер в машине тишина!
 

Сверху