интересует кто прошивал под евро 2 разница по расходу и динамике есть. Напишите отзывы а то думаю прошивать или как .Причина туповат на разгон и

Доброй ночи интересует кто прошивал под евро 2 разница по расходу и динамике есть. Напишите отзывы а то думаю прошивать или как .Причина туповат на разгон и расход большой 18-20 литров.Патриот2007 г ДВС после капитала.Всем удачи и добра на дорогах.
 


samson

New member
Проблему расхода не решить прошивкой!Ехать будет поинтереснее первое время...,а потом привыкнешь и забудешь как было!))
 

Glaz24

New member
мне напоминают периодически оборванные полуоси,что патрик у меня теперь оборотистый и надо нежнее педалировать в бездорожье а также тасканием попы на гололеде при резком нажатии на педальку газа
 

id76

New member
После прошивки расход изменится если перейть с е3 на е2. У тебя привод дросселя тросом или егаз. У меня после перехода на е2 расход на трассе летом снизился с13-14 до 10-12 и тяга заметно подросла. Там где двигался на 2 передаче сейчас спокойно вытягивает на 3. Но это если у тебя е3. Если е2 то тут надо конкретно узнавать по прошивкам что уних и как, прошивки надвс с е2 все очень старые и ими возможно никто не занимается.
 

ereser

New member
У меня привод тросом я нашел кто делает евро 2 цена только 5000 тыщ
 

Chief_V

New member
5к на е2 чёто много по моему. Я прошивал за 3к в 18 году в ЕКБ. Теоритически если хорошая прошивка то должно быть гуд. А уверен что фазы стоят правельные. Просто у меня на 26 тясячах пробега расход был на трассе от15 до 18л, но при проверке распредвалы были повернуты на 4 градуса в разные стороны. Цепь вытянулась. После замены привода и регулировке фаз разрезными шестернями расход вернулся на 13л на трассе.
 
Насколько я знаю у е2 другие распредвалы и углы установки чем у е3 но могу и ошибатся. У меня в инструкции к прогрессовскому транспортиру разные . Вроде на е2 ставили валы от карбюраторных двс. Как бы не ошиблись при капиталке и установили углы от е3.
 

Elena_R

New member
Советую поменять распред вал выпуск на 240, углы ставим 16, 19. Шьем динамической прошивкой и радуемся.
 

Rams

New member
Ну и на счёт расхода, люди не бывает много мощности и маленький расход. У меня 4 патриота всех поколений были. Все шились, дорабатыаались. Но расход не упал ни разу. И ещё вопрос к автоту какой пробег у патриота если вы уже откапиталили движку? У меня на первом патриоте пробег был 356т.км и проблем не было. Сейчас на патриоте 16 года пробег 198000км. Глушитель ржавый, масло за 7 т. Уходит 5 миллиметров от щупа
 

Rokkis

New member
190 тысяч была капитала ГБЦ убил газом пришлось покупать новую
 

Сверху