Интересно есть в группе кто работает на уазе на заводе

Diatrium

New member
уже нет. По причине железа
реально асе устраивало кроме этой жопы с железом.
Жду просвета
смена пикапа на обычный затянулась.чувствую 12г придется брать а не новый.
 


Сыч

New member
а может новый лучше? У меня 2015, пока все нормально вроде)))
 

maximoff-od

New member
ну полно фоток типо этой(ниже)
я знаю то что вторичку нужно покрывать кислотным грунтом.
А по поводу лудше хуже- вскрытие ЛКП моего патра и еще нескольких прямо показало что херачили на грязь.
Мне что б покрасить борт качественно развальцовывали накладку.
И это я еще старался и следил обрабатывал.
Вот часто видел как окрашены новые Ваз. Уазу до Ваз как до китая задом через оба полюса и то если не задлудятся по пути.
Подход пора менять.

fBwW-OrHQm8.jpg
 

Karmaro

New member
ну подход не подход, а уж на Китай УАЗ менять это не дело. Да и обсирать тоже не желательно. Нормально счас делают окраску, ржи даже намёка нет. Так что не надо ля ля. Коллега купил ховер так не один раз пожалел. Метал хуже чем на консервных китайских крышках. Пластик на бамперах весь потрескался, в отличии от патра. Тут хоть гнётся, но не ломается. Запчастей нет. Машина на гарантии, а поломки такие что ездить нельзя. И шедевр китайского убожества это двигатель. Он просто не тянет. Так что тем ускоглазым до Уаза как до луны.:)))
 
ну у меня уже здоровья нет заниматься крупным кап ремонтом. А так свои деньги я считаю он честно откатывает. Есть конечно мелочёвка, но на это я, выросший, в СССР особо не обращаю внимания.
 

Тишинка

New member
меня как и многих достало такое козлячее отношение топ менеджеров завода Уаз соллерс. Когда вышел Патр они гордились что сменили верхушку и пошел прорыв. А сейчас пришло время ее опять менять но ребятки корни пустили.
Сейчас они проебали тот момент когда могли растоптать многих.
Я смысла не вижу в новом. Б/у 11-12г покраска и фарш.
 

IrisIris

New member
ну тут всё будет просто. Закроют постепенно страну и выбора уже через 5-7 лет не будет. Ты ж видишь что творится ....
 

KahaTanna

New member
Без паники! скоро откроют
Поэтому и наживаются на морже как могут.
 

Сверху