ИНФОРМАЦИЯ для всех о ТО ! ! ! Список работ Срок эксплуатации (мес.) Количество нормочасов Стоимость (руб.) ТО 0: 2 500 км 1,1 - 3 168 ТО 1: 15 000 км



кардан передний менять надо, так я ради интереса позвонил в 3 оф.центра, где уаз продают... все сказали только под заказ минимум месяц........(В магазинах автозапчасти они пылятся на складе, приехал и купил.)
 

joyslen

New member
Олег, перестань ныть в каждой теме и постить херню,что гарантии нет. Если ты не умеешь пользоваться бумагой и ручкой это твои проблемы! Твои устные жалобы по телефону никому не нужны. Посмотри сколько у меня наменяли по гарантии,ссылка на бж выше.
Запомни что без бумажки ты какашка, и научись отстаивать свои права. Обращение по гарантии должно быть в письменной форме, с подробным описанием проблемы, дилер должен расписаттся, что заявку принял. После этого у него есть 40 дней устранить неисправность, и похеру как ООН будет это делать, если зеркало не пришло с завода значит снимут с новой машины и поставят! Если в течение 40 дней неисправность не устранена письменно жалуемся в Роспотребнадзор. Бумажные обращения дилер решает вовремя, разборки им не нужны. Учи законы и перестань здесь ныть!
Я один раз провафлил, и не подал бумагу о замене ремня заднего дивана- все решили в устной форме, так вот он тоже уже 3 месяца идёт. Просто все никак не доеду оставить письменную претензию,т.к. не горит
 
Олег, https://www.drive2.ru/l/7600194/
Если поломка не мешает безопасности движения,и не повлечет ещё бОльшую поломку других агрегатов, то катаешься пока не приедеет новая запчасть,я так месяц без 4 скорости ездил, пока новую коробку не привезли.
Остальные нормативные документы,шаблоны и сроки ищи в гугле, это уже тысячу раз обсуждалось разными людьми, или напиши в личку тому человеку, на бж которого я дал ссылку,поможет оформить
 

Geilundniz

New member
Сегодня позвонил ОД сказали если сервисная книжка 11 выпуска то 6 тыров, если 12 выпуска то 10 тыров. Это про ТО - 0
 

Сверху