имеется уаз патриот пикап23638 змз 514,13 годасегодня позвонил дилеру и спросил можно ли свой уаз поменять на аналогичный нового образца 15 года в

wistyle

New member
Приветствую имеется уаз патриот пикап23638 змз 514,13 годасегодня позвонил дилеру и спросил можно ли свой уаз поменять на аналогичный нового образца 15 года в комплектации Лимитед хотя до этого пикапы были только в комфорте, по трейд-ин и сколько нужно доплачивать денег ? В ответ я услышал 45 тыщьььь...
Смущает то, что диски уже R18 и передаточные числа уже одинаковые что бенз что дизель, но также много чего и радует. Моему УАЗу еще нет года с момента продажи))
Какие будут мнения и советы))
 


info_usaccount

New member
Всмысле 45 тыс ?? Всего ?? После года эксплуатации ! У меня конец 13 года, через неделю будет год ) я тоже могу поменять свой за 45 тыс ??
 

myseo

New member
вот и спрашиваю есть ли смысл его менять и опять с ним трахатся с самого начала)))
 
я бы не стал.машина только вышла.,значит в продаже половины новых запчастей нет.да и машина у тебя новая..из за новой морды менять смысла думаю нет.
 

bost84

New member
да я б не сказал что и на мой 13 года зап части есть)))) их практически всегда нет)))
 

hyiplover

New member
просто думаю что разницы практически не какой, все эти мелочи в новом УАЗе травят мне душу))) особенно в передней двери управление стеклоподьемниками на 4 окна)))
 

balkan

New member
45 тыс они тебе скинут как по программе утилизации были в Форде там так и сказали
 

mr_mb

New member
да и по утилю, там тоже есть))) но это тред ин! Сдаешь им свою машину, доплачиваешь им деньги и уезжаешь на новой!
 

Kiv_V

New member
Мы форд тоже хотели отдать патриот они сказали что проще продать машину чем в трайд ин и оценивают за гроши
 

Сверху