господа УАЗоводы!!! Приключился у меня конфуз. Купил в новый год, новую резину на лето и диски литые. Продавец сказал, что с патриота, а я и

pred1981

New member
Если тебе диски нравятся,расточи. Ничего страшного нет. Балансировка не испортится.
 


Я так думаю если диски на задние ступицы наполовину хотябы налазят,а также перед можно купить поставки и тогда наверно сядут без расточки но надо вымерять
 

-=JC=-

New member
Не слушай никого. Я точил диски сам! Правда муторно это очень, лучше токаря найти. А так размечаешь диск, чертишь окружность нужного диаметра, берешь дрель, ставишь туда камень, в строительных магазинах продается, и точишь. Даже если будет немного не ровно ничего страшного. Я на таких дисках четыре года отъездил
 

Kora25`

New member
Тоже точил сам, но только полукруглым напильником 4 диска 2 дня
 

maks105fm

New member
Если посадочный размер отверстий по шпилькам подходит то можно и проточить. Пять миллиметров на сторону погоды не сделает. Единственный вопрос это цена проточки. В ручную я бы лично такого секса не хотел.
 
У меня на 2008 такие стояли

h76duxX9tdE.jpg
 

jackmc

New member
почему тогда номер на диске стоит уазовский? Короче, решил я расточить ЦО. Токарь пока занят, сказал к концу следующей недели расточит. Как всё получится, отпишусь. Надеюсь на хороший результат)))
 

Сверху