господа УАЗоводы!!! Приключился у меня конфуз. Купил в новый год, новую резину на лето и диски литые. Продавец сказал, что с патриота, а я и

Dmiriy N

New member
Доброго времени суток, господа УАЗоводы!!! Приключился у меня конфуз. Купил в новый год, новую резину на лето и диски литые. Продавец сказал, что с патриота, а я и поверил > . В общем, сегодня решил поменять колёса, а они не налазят на ступицу, дыра на сантиметр меньше!!! Цифры на диске 2363-3101015ДС. Вбил в Яндексе, написано старого образца. Вопрос в чём, дырки под шпильки вроде бы подходят, а если расточить дыру под ступицу, не обгажу ли я диски? И вообще, для какого Патриота диски "Секвойя старого образца"? Рад буду каждому совету, заранее благодарен!!!

3-ofFNDxcT8.jpg
 


Dob

New member
Стоят точно такие диски, покупал бу, прекрасно встают на патриот 18 г.в.
 

inovice

New member
у меня 2014 и не налазят! Померяли рулеткой примерно, там где-то 1см разница с родными
 

JazzArt

New member
Конечно на ступицу они не со свистом залазят, приходится покрутить туда сюда, но вроде не шибко тяжело, и они с патриота как раз тех годов (12,13,14)
 

Karmaro

New member
блин, фиг знает, там реально 5мм снимать нужно. Хоть двумя ногами лупи > . Но интересно то, что где-то они же стояли > и продаван на Авито не отвечает
 

Deon

New member
Продай их и не парься. На чём их точить ?,ступицу уаза Никто не менял.
 

Сверху