Господа товарищи, что за чудесный автомобиль УАЗ, чинишь одно и через день ломается другое, поменял датчики, довольный начинаю собираться идти домой и



Kiv_V

New member
поверь я тоже нормально отношусь и слежу за машиной, так как она должна вывезти меня из леса)))
 
за 4 года соревнований и покатушек в лесу, всегда вывозила. Ну не ломается УАЗ каждый день и всё.
 
Каждый день катаюсь, 21 года, ну да, бывает обоссытся зимой или что нибудь перегорит, всё по мелочи, за эти бабки лучше не купить
 

Constantin10

New member
Куда то пропал представитель Ульяновского автозавода, а то бы он порекомендовал обратиться к официальному дилеру.
 

WebWriter

New member
Патрик 15года,каждый день до работы и обратно 120км и в хвост и гриву, всё норм, только короеды на пригают.
 

falcn

New member
Да это в порядке вещей если нет пятен масла и антифриза,жижи Гура под уазиком,значит жидкости в нем закончались а так да,починил одно,ломается другое,зиму не ездил,сгнил бак внутри,еле бензонасос вынул,шпильки все сорвал,в итоге покупал новый бак

1EQ7h2Jf0Cs.jpg
 

Vahan

New member
Наверное как повезет УАЗ Патриот 2014 рестайлинг владею три года по-мойму езжу каждый день все норм. Да ремонты есть но всегда на ходу) и не могу сказать что часто вообще что то меняю)

-4_NhMo55s0.jpg
 

VERONIQUE

New member
меня задолбали датчики ч беру дорогие ломаются, беру дешовые ломаются.
 
честно датчики не какие не трогал. Патрубок все менял на силикон, да прокладки менял различные амортизаторы, сцепление, ремень все ролики, пару креставин, может ещё что сейчас не вспомню. Но датчики и электрика в норме.
 

Denis Misko

New member
такой был,не знаю.Со временем стали мутнеть,начал видосы про полировку смотреть.А неделю назад зашел в Ашан и купил полироль для фар за 150 минут по 15 каждую фару потер и не поверишь как новые стали,сам офигел от результата.А собирался шкурками матовать,полировать
 

Сверху