Господа помогите УАЗ 2012 Года замерзаю что делать промыл все не помогло дует холодный воздух как с

я бы для начала заменил термостат раз говориш что шланги тёплые то откуда жара в печке возьмётся. А дополнительная электро помпа стоит ?
 


ereser

New member
Воздушная пробка в основной ..всех выше..завоздушиванее..///на сегодняшний 80г да. Салон 5..10мин. В20% норм.
 

militarist

New member
Я салонный фильтр вытащил стало тепло и печка стала сильнее дуть. Фильтр под бордачком находится
 

knippiply

New member
Что ждёте при рабочей температуре двигателя в 80гр??? Что печка будет жарить ?? Чудес не бывает. Сначала замена термостата чтоб температура ож была нормальной, а дальше уже смотреть.
 
Циркуляции у тебя в системе отопления нет. Вот отсюда и танцуй, причин может быть с десяток. Вплоть до того что может кран (клапан) завис в приоткрытом положении. До -38 должно быть тепло.
 
на всех годах по разному - у меня электро, принцип когда поворачиваешь шайбу до упора открывается полностью, во всех других положениях меньше
 
Смотри кран отопителя может он не до конца открыт у меня было такое задняя жарит перед холод разобрал кран он закрыт
 

Сверху