Есть желание купить патрик,но меня больше интерисует как он на трассе себя ведет,в плане обгона,разгона,а то у меня шнивка на данный момент, на ней на



я говорил про динамику, те ускорение. Причем тут большие скорости. Обгон на Патриоте нормальные но не бодрый.
 

Exorcium

New member
хех а налога придет с 4 литров побольше, да и смысл опу рвать на обгонах, вон я вчера с мск по м4 на грузовике 90 ехал меня 5 раз жип кадилак обгонял как стоячего, гонки от заправки до заправки у него. а у меня стабильность без лишних дерганий, короче . Через 500 км я на повороте домой сиютоял ждал, кароче он на 20 минут гдето еще и отстал, больше сотки смысла нет валить, ПыСы, за бодрый разгон знаю, у самого трехлитровик япошка есть
 
налог в моем регионе ( самый высокий ) 18675 за 249 сил, не так уж и много. Про стиль езды во всем согласен, но речь шла не про это, а про конкретные ощущениЯ от динамики УАЗа. Мой Уаз это машина для леса, по трассе не больше 100 и никого не обгонять лишний раз)
 

eolin

New member
хех если в уаз пихло такое поставить то кукурузер прикурит, уаз то полегче наверное
 

cdyu

New member
Прошил мозги, скинул датчик с катализатора! На низах намного шустрее стал, по трассе тоже динамично, обгонять можно! Ещё хочу выбить катализатор!)))
 
если б у бабушки был бы хъй то она была бы дедушкой. ну возьми и поставь тогда, будешь рассказывать, как крузеры прикуривают
 

Сверху