Есть желание купить патрик,но меня больше интерисует как он на трассе себя ведет,в плане обгона,разгона,а то у меня шнивка на данный момент, на ней на

Есть желание купить патрик,но меня больше интерисует как он на трассе себя ведет,в плане обгона,разгона,а то у меня шнивка на данный момент, на ней на обгон выходишь и сразу появляется желание вылезти и подтолкнуть чтоб разогналась. Кто что скажет?
 


GluKi

New member
По сравнению со шнивой Патрик просто ракета). Но в целом конечно слабоват. Мало момента на низах, очень низкая эффективность для двигателя такого объема.
 

Элина

New member
На обгонах подобрад передачу и крутишь, в основном это 3, до 110 если что можно крутануть
 

Traffictor

New member
Патриот по сравнению с нивой ведет себя намного интереснее на дороге
 

Apostroff

New member
Незнаю как нива,но патрик хорошо разгоняется.Сегодня по трассе 150 на газу ехал.На обгонах с 5 на 4 и пошел.
 
Прадо 4.0 хорошо разгоняется, х5 3.0 хорошо разгоняется. Но не Уаз. Хоть перцовка, хоть валы хоть фазы похер. Движок этот гуано и точка. А Шнива вообще шлак по всем параметрам.
 

danilkus

New member
сечас сравниваем патрик с шнивой,а ты с прадо сравниваеш.ясен хер что он по трассе их обоих сделает.
 

dqdok

New member
так я выше и написал что он лучше шнивы, а тут люди стали писать что валит хорошо типо. Это же неправда,
 
Управление патриотом на трассе трудноватое, считаю что на скорости в сотню еще нормально, но более уже напрягает в поворотах. На прямых ровных участках можно и 140. Это уаз, он для сельской местности и леса предназначен. А вообще все зависит от водителя.
 
дабы не пускаться в спор, сударь, откройте паспортные данные до сотни обоих повозок. Быть может вам со стороны казалось что гонялись, а на деле тойота просто накатом шла.
 
да причем тут молитвы и раскачка речь идет о динамике...
Уаз в лесу лучше крузака))) хотя бы потому что не жалко. Но не на трассе, этож как белый день понятно.
 

NETxT

New member
Про раскачку- я поставил газовые токико жесткие, пружины фобос +30 и 4х лист рессоры. Все отлично, совсем не валкий стал.
 

Сверху