Есть владельцы патриота 2016 года? Желательно СПБ, но не обязательно. Есть пару вопросов по машинке, т.к. очень мало именно по 2016 году обзоров и

Всем доброго дня! Есть владельцы патриота 2016 года? Желательно СПБ, но не обязательно. Есть пару вопросов по машинке, т.к. очень мало именно по 2016 году обзоров и отзывов нашел.
1. Какой расход у машины город (пробки и просто светофоры) и траса?
2. Какой бензин по ощущениям владельца стоит лить 92 или 95?
3. Какие проблемы вылезают и на каких пробегах, так сказать, к чему готовиться?
 


По расходу скажу только так, не больше кушает 2016 года от более ранних. по поломкам, скрип противосрывных скоб о раму, ужасный эл. монтаж проводки в скрытых полостях
 
95 для несведущих и видимо не умеющих считать деньги... такчто качественный 92 и в путь... расход по спб будет 15-20, не верьте в рассказы поро 12 на сотню,ибо 10-12 по питеру жрет солярис,а тут рамник на мостах массой 2400кг.
Из проблем ролики и цепь грм со временем...остальное как повезет,либо по мелочам,либо как у меня вообще все гуд будет,а может и серьезное вылезти... в принципе как и у всех машин...но вот прислушиваться и проверять узлы нужно обязательно уметь что не проворонить близкую проблему
 
Да шумки нет впринципе,ощущение как в железном ведре особенно во время дождя,так что stp в руки и шумить все и вся
Пысы.машина огонь
 
1) 15л в среднем рачитывай. Законы физики не кто не отменял.
2) от евро 3 использование аи-92 отражается на динамике и расходе.
3) все косяки как у всех. Если гонять к диллеру болячки останутся теже плюс к ним прилипнут новые.цепная реакция.
10-15т ролики. От 25> цепь грм. В 50 шкворня.сцепление. и наконечники с крестовинами проявится могут.
Ну и помимо всего радиатор бочек крякнет.
 
Трасса ехал в Москву ещё был на обкатке, гнал не больше 90 вышло около 10, была загружена 3 взрослыми и 6 мешков картохи, тогда в принципе и бк показывал почти 10 литров. Сегодня загнал все протянуть, пробег почти 6 тыщ, все в идеале. Проблема с резинками, в дождь постоянно капает на обшивки дверей, отдал дилеру перекрасить место под накладкой под заднюю дверь. В целом доволен. Лью 92, пробовал 95 разницы не ощутил особой, но как будто он его ведрами хлещет. Родные динамики при увеличении низких частот хрепят как цалафан, в остальном огонь машина
 
не скажу, не знаю я у знакомого протягивал уазик, он вроде хорошо в них шарит. Мог бы сам все сделать, но у меня машина в гараж не влазит
 
я думаю тебе проще на форумах глянуть или так поездить поискать, я в Ряз области живу, тебе далековато до меня ехать
 
цены будут такие же с учётом затрат на дорогу, у нас многие даже к официалам ездят в Тамбов, говорят там дешевле.
 

lelique

New member
Расход 12-20л/100км. До 50-ти обычно без проблем. Лучше сразу дорабатывать ...
 

Сверху