Есть владельцы нового патриота? 2019 г. Хочу приобрести,но не могу продать кайрона.кто что скажите о новом



да просто говоришь, что водитель и наверняка профессиональный, но это уже шофер. А рассуждаешь как офисный планктон > Имея факт не соответствия, надо искать причину вероятной неисправности и в последствии указать на это тем же представителям завода и заодно оповестить о возможной проблеме других участников группы. То есть: пост должен выглядеть примерно так: купил, жрет 30, должен 12, почитал, посмотрел, устранил - причина в этом, дилер отстой (последнее в сообщении обязательно, так как истинные уазоводы ни когда не хвалят диллера). Твое же сообщение читается: "купил жрет 30, должен 12, машина говно, ничего делать не хочу/не умею, буду ездить на солярисе"
 

europarks

New member
ну я уазовод неделю и еще всех ваших тонкостей незнаю, а диллера уже оповестил, сам устранить не буду так как за гарантию платил, и хочу что бы устранят все по гарантит
 

mal001

New member
Приветствую, всем всего доброго. Взял Патриота /престиж /2019мод.года./Авто нравится, концевики смазал Вдшкой, работают, проклеил резиной уплотнитель ной, проблема ушла. расход, да ошеломил, с Самары гнал 23-25литров, сейчас пробег около 1000,по расходу 15литров на 100/трасса/а брать не брать решай сам, машина не плохая, мне для охоты и с посёлка в город сгонять самое то!
 

Сверху