Есть те, кто катается на всесезонке, какая резина у вас и какие отзывы? Думаю купить всесезонку, вот думаю

Всем привет!!! Есть те, кто катается на всесезонке, какая резина у вас и какие отзывы? Думаю купить всесезонку, вот думаю какую

At9lZaBnCkc.jpg
 


jackmc

New member
На зиму - зимняя!!! Шипы или нет, тут уж по региону и по пожеланию. Все остальное, не более чем попытка сэкономить на собственной безопасности
 
На мой взгляд, одна из лучших А/Т это гудиер дюратрак. Но я согласен с комментариями выше, всесезонка только для южных регионов. У нас зимой должна быть зимняя.
 

SKY_seo

New member
Nokian rotiiva a/t plus, проездил год. У нас горная местность и мощные гололеды. В гололед конечно вспоминаешь о необходимости шипов. На спусках надо предельно осторожно, ведь машина довольно большая и может представлять угрозу для других на меньших машинках. Можете выпендриваться о своем опыте сколько влезет, но не забывайте быть осторожными
 

Lastofhacker

New member
Marshal 245 75 16, круглый год, на асфальте шумная, в снегу поёт, а вот по льду никакая. На полном все впорядке.
 

Sergei K

New member
Круглый год cooper discoverer stt maxx 235/85 R16

Забыл уже, когда колёса скидывал
 

lostlamer

New member
Придерживаюсь правила зимой зимняя летом летняя.пусть она будет не дорогая но по сезону
 

Сверху