Есть мысль взять Патрика. С какими проблемами реально сталкиваетесь? Отзывов много в инете и не знаешь кому верить. Какого года лучше брать? С какой

Visup

New member
Мне в этом плане повезло купил уже с двухрядной поменяной переломной.и шкворня ваксойл
 


KIV

New member
Хорошая машина железная
Есть мелкие проблемы но за то по части отвезти привезти проехать где то для семьи машина хорошая запчасти в любой деревне есть да она и не ломается в ней нечему ломается брал в максималке комплектации стиль не знаю как другие мне ни надо не каких ховеров крузеров я на пирели летней проезжал без проблем там где крузоки хваленые вставали
 

Bliznec

New member
взял в 15 м с салона в декабре, ездил, через месяц поменял ролики ГРМ по гарантии, после поменял все жидкости масла, ож,тж то на ликви моле .после шумоизоляция двери, багажник после завал кастора на 8 с заменойшкворней на ваксойл,далее пружины сс20 от шнивы,амортизаторы каяба, установка пневмо баллонов от аирейд гцс ваз2101, хабы,рулевой вал с демфером .теперь катаюсь и думаю : на хрена я смотрел в группе все эти советы, ведь все это я делал не по причине поломки.,а потому,что меньше надо слушать .Мнений до Х .нужно верить своему,нравится бери
 
Есть возможность бери.
Я взял его третьей машиной в семье, чисто для покатушек. Искал принципиально первый рейстайлинг и РК УАЗ. Если на каждый день то лучше с цепной раздаткой.

Б/у Патриот это компромис между первоночальным вложением и последующими...
 

Сверху