Есть мысль взять Патрика. С какими проблемами реально сталкиваетесь? Отзывов много в инете и не знаешь кому верить. Какого года лучше брать? С какой

Привет всем. Есть мысль взять Патрика. С какими проблемами реально сталкиваетесь? Отзывов много в инете и не знаешь кому верить. Какого года лучше брать? С какой раздаткой? Хватает ли двигателя в 135 л.с.? Можно ли увеличить мощность? Если обрабатывали антикором, надолго ли хватает?
 


jackmc

New member
я ленту читаю и везде разные проблемы. Отзывы тьму прочитал, то же самое, не знаешь кому и верить.
 
пока не попробуешь, не поймёшь надо оно тебе это или нет. Я очень доволен машиной. Бывают конечно поломки, но не большие. Опять же как будешь относиться к ней. Если как к ведру с болтами, будет как ведро, а если как к члену семьи, думаю будет служить верой и правдой. Все машины ломаются, нет идеала
 

timur16

New member
Раздатка налюбителя! А спроблемами можно со всякими столкнутся! Можно взять ухоженоно и кататся год или три непарится! А можно взять и сразу вкладыаатся во все понемногу
 
просто объявления смотришь, пробеги у многих совсем не большие. По 40… по 35 или по 70 тысяч. Их не мотают случаем?
 

VikaRonikadsf

New member
я своего взял 10 год! Подвеску пришлось тряхнуть сразу! Кузов норм! Мне кажется главно чтоб кузов норм был так как его востанавливать сразу много денег надо! А в подвеску можно потихоньку вкладывать! Да и в рапторе небери! Хз как его там красили
 

sergksm

New member
Добрый день! На самом деле один и тот же вопрос. Отвечу по своему! Год выпуска чем свежее тем лучше. Раздатку отечественную с рычагом. Двигателя не хватает в принципе для такой машины этого. Типа некими прошивками чего то там увеличивают но не меняя по железу ничего в моторе всякими манипуляциями с настройками ЭБУ мощность не увеличить. Тема спорная и многие начинают говорить, что типа не нужно говорить то чего не знаешь. Мол делал ли у себя а говоришь и нихрена не разбираешься в вопросе и прочую лабуду. Если антикором регулярно обрабатывать то хватит надолго.
 

fly136

New member
Мне достался ухоженный.но ощущения всеравно двоякое.тут уж полюбиш или нет .но не поймеш пока не попробуеш.два года мы вместе и я скорей люблю чем ненавижу.
 

BupeDuroDep

New member
Нет не доставляет.к этой зиме поменял Акум родной стоял с салона.морда даже незакрыта но у нас пока ниже 25 не было .но и проблем с запуском и передвижением тоже нет
 
Да были проблемы вначале зимы .посовету одногруппников заменил термостат на 87 .старый был в открытом состоянии.температура двига стала норм даже расход уменьшился.но печь грела слабо.поменял местами шланги на печи и все жара.делал все сам несложно
 

Eldreamer

New member
Ещё сцепу сам менял после покупки дама владела им до меня.и все не чо больше не делал масла расходники мелочи всякие типа гофр резиновых в дверях
 
Щас вот резинки развалились в амортизаторах но это тоже мелочевка взял полеуретан и болты с фтулками новые старые все прикипели.вырежу все нахрен и заменю делов то
 

Promed

New member
ну понятно) в общем рукастый хозяин должен быть) ну это имеется, русские машины были)
 

justifra

New member
а насчёт цепи ГРМ не подскажешь? Их часто меняют на 2 рядную? И в ЗМЗ про эта проблема уже решена вроде
 

Сверху