ни х се 3300 за пружины) у нас 1990
A AleXXXandr New member 27 Ноя 2022 #25 а че через инет не заказываешь? Там местами дешевле, я кардан бы заказал но там щас долго ждать, а я ждать не хочу
а че через инет не заказываешь? Там местами дешевле, я кардан бы заказал но там щас долго ждать, а я ждать не хочу
Максим Поветкин New member 9 Дек 2022 #26 на переднем не хочется гонять. И на дачу на одном не проедешь. А задний уж слишком сильно бил. Но на будущее приму во внимание. Спасибо.
на переднем не хочется гонять. И на дачу на одном не проедешь. А задний уж слишком сильно бил. Но на будущее приму во внимание. Спасибо.
Антон Титенко New member 8 Фев 2023 #28 да сейчас по-моему все что угодно можно, просто нужно искать, где качественнее, надежнее и дешевле