Ещё вопрос мужики, в апреле буду брать Патриота примерно 2010 года, с пробегом не более 30 тыс. Какой расход по трассе при движении 90 км/ч? На

kuku84

New member
а с газом много проблем при эксплуатации: запах, проблемы с переключением режима газ/бензин и т.д.? Заранее спасибо
 


ukrweb

New member
Если все хоммуты затянуты запаха нет. У меня был один ослаблен, подтянул и всё ок. Установили мне газ коряво под водосток с лобового его залили и он отрубился, потом переставляли. Переключается автоматически после прогревки двигателя на ходу незаметно.
 
Нормальо без проблем, проблемма запустить сразу на газу. В инструкции написано нагреть газовый редуктор до рабочей температуры любым способом, выполнить хитрую комбинацию и должен запуститься аварийно на газу но у меня не вышло.
 
ну меня стоит итальянка 4 поколения ( форсуночная) запаха нету !!! стоит 2 фильтра ( причем один бочка образный, без проблем можно менять самому ( меняю раз 2500 тыщ ) ) по поводу переключения, пока машина не прогреется да 70 газ не включатся ( но в этом есть свой плюс ) полностью автоматом, но есть незначительный минус при - 40 градусов трубки перемирзают и он автоматом выключается ( просто вручную включаеш и все ) Окупается быстра ( у меня за год окупился ), через год эксплуатации со 100 литрового баллона слили на станции почти 4 литра шлака, ну если будиш следить за оборудование тогда будит все окей !!! P.S. патрик на газу веселей прет ))))))
 

Noiniadow

New member
ну 95 бензин 34 рубля, газ я вчера заправил по 14, 5 рублей, бензин на прогрев уходит не много, так что не часто заливаю
 

Сверху