Ещё вопрос мужики, в апреле буду брать Патриота примерно 2010 года, с пробегом не более 30 тыс. Какой расход по трассе при движении 90 км/ч? На

Ещё вопрос мужики, в апреле буду брать Патриота примерно 2010 года, с пробегом не более 30 тыс. Какой расход по трассе при движении 90 км/ч? На форумах пишут, что от 11 и до 17.
 


stoalenov

New member
на форумах правильно пишут, у меня город на бензине один раз достиг 19 литров (((( по трассе 14-16 показывает (((((((( так что по сле покупки стави в газ !!!!!!
 

Voyager2K

New member
у меня 50л баллон под кузовом, его хватает гдето на 312км. Жаль что газ дорожает чуть ли ни каждую неделю)
 

falcn

New member
14,5 ценник у нас на газпроме 16 что ли ( на газпром я не забровляю газ бодяга )
 
Смысл 2х баков когда едишь на одном, у меня сперва заканчивается правый, а потом левый. Сосёт из правого в левый а едишь на левом
 

Yourmind

New member
мне вообще сказали в салоне что у меня на два бака 1 насос стоит ( хотя это вретли ) потому что у меня сначала один кончается а потом другой
 

xsun

New member
Пятилетняя машина с таким пробегом это 100% развод. Какой смысл было покупать такой автомобиль и ездить, точнее вообще не ездить пять лет.
 
У меня то же один насос, сосёт из левого, а из правого в левый самотёком перетекает без насоса, в левом баке пробка должна быть плотно закрыта, создаётся разрежение и он всасывает из правого. я только не пойму зачем так если левый пробить сё ровно ни куда не уедишь.
 

pmy

New member
да точно у меня правый баг Слава богу потек, когда с салона выехал (((((((((((((( пробег 17 км был че сказать я тогда охерел
 
У меня сейчас то же как куда не поеду так что нибудь происходит) пробег 80тк, но мне кажется не первый круг 2002г
 

Сверху