экспертам)) Подскажите чайнику)) Патрик 15 года. Пробег 3100км. Послышался стук с правой стороны спереди, при осмотре заметил, что выдавило смазку из

gaws

New member
Привет экспертам)) Подскажите чайнику)) Патрик 15 года. Пробег 3100км. Послышался стук с правой стороны спереди, при осмотре заметил, что выдавило смазку из поворотного кулака(прям кусками отваливается). Что могло быть причиной? И чем грозит?
 


Лишняя значит.) стук какой? Поздними колесо пошатай. Может шкворня. Далее посмотри под капотом. Бачек омывателя может шумит. Я под свой дверной уплотнитель наклеил. Посмотри обтяжку всего. На то о был?
 
Обтяжку делали? Осмотрите подкапотное пространство. Простучи все пошевели все. И найдешь. Снизу все осмотри также пошатай.
 

fifo

New member
весь регламент выполнили, сам присутствовал. Стук в ходовой, под капотом все крепко и не гремит
 

Blissrus

New member
это когда задним ходом рулишь по кочкам? Это норма. Смотреть, искать надо.
 

fatjoe

New member
и вперёд и назад. Поеду в понедельник к официалам. Да и дверь задняя гремит, надеюсь все исправят
 
Мне тоже так сказали на счет двери, но все равно настоял, чтоб исправили... Исправили, колесо весит, пока все нормально, дверь работает как у холодильника;). 9т.км.
 

Smile

New member
Вот у меня тоже гремело спереди,протянули всё,оказалось не затянуты были кулаки к мосту А дверь регулировать надо
 

maag

New member
резинки смотри крепления арматизатора их на долго не хватает
 

Сверху