ДВС мужики! Вступил в ваши ряды! Покупал с нуля, выехав с Ульяновска протянул колеса( протянулись все болты на колесах), подумал что раз колеса не

первые тысячи 3 не трогайте жидкости(если много ездите), детали притрутся и сольёте всё со стружкой и пылью. А то сейчас поменяете, а через 1к км, там снова всё в стружке будет.В раздатке масло можно просто проверить без замены, там всё чисто. В КПП тоже. А вот двигатель и задний мост будут со стружкой. Если много на ПП ездите, то в переднем будет(Это только мнение из опыта не более).
 


Starr

New member
у нас дилер не делает ТО-0, а как по мне, по на 3-4 тыс жидкости однозначно нужно менять
 

vlad_abbat

New member
была у меня чёрная, основательно решил, никогда больше чёрную не куплю, на мойку столько денег вываливал, а через день слой пыли, и все коцки и царапины видны все. А на белом даже царапин не видно от веток, он же идёт без лака
 

Frash

New member
братан, я месяц назад патрика покупал, так после покупки менеджер пояснил,что ТО 0 больше не делают.
 

iskander73vm

New member
я домой приеду и скину фото где они мне в книжке отмели 0 ТО, машину я купил в конце июля и на ТО поехал в начале августа, следующее прохождение на 15000
 

Visup

New member
да не, я тебе то верю, не заморачивайся. Может меня на..ли. Ты в краснодаре машину брал?
 
ТО-0 официально отменено, то что Вы его сделали у ОД не означает, что оно обязательно. За свои деньги можете хоть каждую неделю ТО у ОД делать, и он Вам в книжке печати будет ставить. Можете заглянуть в сервисную книжку и в разделе "График технического обслуживания" поискать ТО-0 (2,5-3к) - Вы его просто не найдёте. https://www.uaz.ru/owner/manuals
 

Сверху