ДВС мужики! Вступил в ваши ряды! Покупал с нуля, выехав с Ульяновска протянул колеса( протянулись все болты на колесах), подумал что раз колеса не

Elwood

New member
ДВС мужики! Вступил в ваши ряды! Покупал с нуля, выехав с Ульяновска протянул колеса( протянулись все болты на колесах), подумал что раз колеса не протянули, то под машину точно не заглядывали, приехав домой заехал на яму и был удивлён, краска на всех гайках сорвана и все затянуто, ну да ладно, ! Такой вопрос-прошёл 1000 км хочу сменить все масла, подскажите какой марки масло лучше залить?

Rrnt62jrz_4.jpg
 


XSav

New member
Станислав-мужики не мужики, чем вас не устраивает белый цвет?
 

vlad_abbat

New member
не стоит менять Масла на 1000 км! Двигатель находится на обкатке, идёт приработка всех элементов и раньше 0 ТО ни куда лезть не надо
 
после 2000 тыс пробега менял на их фирменные масла, был удивлен количеству стружки в раздатке и гп
 

latiNOS

New member
официалы мне сказали что сейчас нет нулевого ТО, первое при 15000 км
 

ne*enka

New member
у моего дилера есть 0 ТО, оно проходит на 2500-3000. И сколько было у меня новых машин, именно такой был регламент
 

Dob

New member
отлично смотрится машина. А рыжики, чем виднее, тем быстрее устраняются. )
 

Tony Light

New member
почему не раскрыта? Не нужно ничего менять на 1000 км. Я специально сделал звонок оф.дилеру в Ульяновск. 0 ТО идёт по регламенту
 
Самый лучший это черный цвет. Но мыть 2 раза в год. Так как бесполезно. Он чистый только 1 день. На второй он опять такой же грязный)))
 

SANR

New member
он грязный через час. Но есть дорогие составы,от которых она будет долго чисто
 

MaRt765

New member
я полиролью мазал. Чистый один день. С утра грязный, как до мойки. )))
 

terisaw

New member
полироль это хрень,нормальная керамическая полироль стоит хороших денег,никто ее на уаз наносить не будет,))
 

rokos

New member
её на иномарки не каждый наносит. Больно уж не дешевая радость.
 
то0 по регламенту отменили с 16 года, все что предлагают диллеры в базу то не идет, я для собственного спокойствия на 3000 все слил поменял, не пожалел
 

Сверху