Друзья!! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу патриота. Задумался о покупке . Хочется знать плюсы и



SergCh

New member
Эта машина не всем подходит!Не у всех выдерживают нервы,и начинают потом плакать здесь... Так что подумай хорошо!Как по мне - машина отличная!В содержании не дорог и расход как у кроссовера...А если ГБО стоит,то вообще как пузотёрка по деньгам получится!
 

matsimon

New member
Не бери, это ведрище, как единственную машину, это жопа, я взял с салонав 2018, сейчас 30000 пробег, папка по ремонту толще чем моя медкнижка за всю жизнь, постоянно ипет голову, через три дня после покупки уже ездил меняли топливный модуль в сборе, снимали бак. И понеслась, меняли ремонтировали уже почти все, только задний мост не касались ещё, а так из того что помню, все сальники и прокладки двигателя после первой зимы, сверловка звёзд, были фазы нах сбиты с завода, шкворню, модуль уже второй раз чинили топливный, суппорт, цапфу, заслонку дросельную, подшипники привода, и это я малую часть вспомнил сейчас. При этом за 30500км я залил в него 172000 аи 92. Я хз как там у кого получается расход меньше чем у волги, у меня если 90 по трассе идёшь 12.5 в идеальном варианте, а если нормально ехать 14-15, в городе летом от 17 не меньше, зимой от 21 до бесконечности запчасти на него не такие уж и дешёвые, а кузовщина вообще космос. Не нужна тебе такая машина Николай ©я тоже читал много но не стал слушать и верить людям которые писали про уаз, думал им просто не везёт и они за зря хают, пока новый мол пару лет поездить нормально осилит. Хер там плавал решать тебе конечно
 

JazzArt

New member
А ещё я это ведро продать не могу теперь, за полтора месяца ноль звонков. Ибо нафиг оно никому не нужно
 
а я так своего купил,продавец тоже долго ждал звонков а я этого патрика сразу приметил,просто до отпуска три месяца было,а тут смотрю цена стала падать на патрик,ну и позвонил сразу и пофиг что за 3000 км ехать надо было,приехал и забрал
 

SEO-1

New member
Ну, тогда и про плюсы расскажу, их всего два - проходимость, да он действительно за два года вообще нигде не встал, прёт как трактор, и он большой можно табар возить с лошадьми. На этом плюсы всё.
 

Chief_V

New member
Купил патра 2008г единственная машина в семье, катаю как свою жопу с работы на работу так и на дальние поездки активный отдых, проходимость зверь, после покупки через 1000км попал на замену прокладки гбц, и грм, после еще 50тыс переборка переднего моста, пробег почти 300тыс, езжу и радуюсь, расход трасса 15л меньше 100км.ч не езжу, город около 20л, не жалею не сколько, в эксплуатации почти год
 

dimon83

New member
Тоже купил Патра 11-го гв с Ивеко... Сразу попал на ремонт форсунок, в том же сервисе решил поменять грм с помпой... Так эти "профи" помпу без герметика поставили и хреново протянули, теперь антифриз по корпусу сочится... Хочешь сделать нормально, сделай сам... А с УАЗом это однозначно... Правильно говорят:готов сам ковырять машину, тогда бери, если нет, то УАЗ тебя разорит, ибо он нуждается в постоянной обслуге...
 
Если машину эксплуатировать правильно, то хрен ты его сломаешь, а разбираться в нем пр даётся, так как у машины очень много узлов каторые нужно переодически обслуживать
 

Karver

New member
За два года владения, понял одно... Машинка не на каждый, задумался о покупке маленькой "запаске"
 

Сверху