Друзья!! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу патриота. Задумался о покупке . Хочется знать плюсы и

Друзья!! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу патриота. Задумался о покупке . Хочется знать плюсы и минусы
 


ilyuha

New member
Если возник подобный вопрос к другим людям... Нет. УАЗ - авто для рукастых мужиков. Семейным он может быть лишь с новья, пока на гарантии.
Это не перевозка из пункта "А" в пункт "Б". Это процесс.
Наши вседорожники набирают популярность во всём мире, оттого, что не кастрированы, как современные западные кроссоверы.
Авто этот, любит уход. Больше, чем моноприводная иномарка, и даже любой отечественный автомобиль. Наличие гаража - очень желательно. Готовы ль Вы?
 

Yourmind

New member
у меня летом если по трассе то 15 выходит если в городе в пробках то 18-19. Зимой на ПП просто жопа, ниже 28 пока не падало (в городе).
 

SergeevnaS

New member
Чето не то у Вас с расходом, летом трасса 15? Ну смотря какая скорость при этом конечно.... 70 литров на 700км на трассе у меня при скорости 90-100км/ч. Зимой город да согласен там за 20литров.
 
))))) а сколько у Вас тогда? Реально заправляю два бака бензина. Ярославль-Троицк-Ярославль туда обратно без дозаправки хватает, 700км + на МКАДе потолкаться. По приезду литров 10-8 еще в баке есть. Примерно 10литров на сотню выходит.
 

Bozz

New member
не менее 13.5
Полностью исправен, с момента покупки новым меньше не ел
 

Ученик

New member
расход не менее 13.5
В городе до 20 литров
При этом конском расходе он нихрена не тянет, в городе в потоке держаться не может, когда поток тормозит на следующем светофоре, я ещё раскочегариваю патриот. Тормозов тоже не хватает нужно держать дистанцию
Сделан весь из дерьма, надёжность как у мопеда из Китая
 

capone-online

New member
Может скорость большая, или колеса... У меня полный сток, скорость 90-100км/ч и вот такой результат. В городе расход не замерял, примерно литров 15-17 думаю, а трасса ну никак не больше 11ти литров, уазик 2013года.
 

LikaLika

New member
Рекомендую кстати ниссана икстрейла, у друга такая)) жрет поменьше немного, переборка вариатора 120тыс руб, кардан 75тыс руб, это он на пробеге 120000км сделал))) ну и по кузову рыжики пошли над лобовым. А так машина огонь, и кстати в грязь на нем лучше не лезть иначе на приборке одни ошибки загораются и двигатель просто сбрасывает обороты до холостых педаль газа при этом не реагирует. Так что тут каждому свое...
 

veselkin

New member
полный сток
Причем было два патриота в семье, оба едят одинаково
Меньше 11 это миф
Срочно напишите на завод о том что эта машина ест менее 11 литров на 100. А то к книге по эксплуатации пишут какую-то хрень
 

FoY

New member
Не рекомендую! Постоянно в нем что-то ломается! Я уже замучился тут посты писать!
 

kumrevieja

New member
Если коротко

-uQP3ng67WQ.jpg
 

Сверху